西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:20発

所要時間(概算)
07:22着
07:22発
八王子駅北口 2分
07:23着
07:23発
横山町 3分
07:24着
07:24発
横山町3丁目 4分
07:25着
07:25発
八日町1丁目 5分
07:27着
07:27発
八日町4丁目 7分
07:29着
07:29発
織物組合 9分
07:31着
07:31発
本郷横丁 11分
07:33着
07:33発
平岡町 13分
07:35着
07:35発
中野(八王子) 15分
07:36着
07:36発
西中野2丁目 16分
07:38着
07:38発
西中野3丁目 18分
07:39着
07:39発
東楢原 19分
07:40着
07:40発
神社前 20分
07:41着
07:41発
一本松 21分
07:43着
07:43発
楢原町(楢原営業所) 23分
07:44着
07:44発
唐松 24分
07:44着
07:44発
川口やまゆり館 24分
07:45着
07:45発
桜株 25分
07:46着
07:46発
新川口 26分
07:47着
07:47発
榎木 27分
07:48着
07:48発
上榎木 28分
07:52着
川口小学校 32分