西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:57着
06:57発
八王子駅北口 2分
06:58着
06:58発
横山町 3分
06:59着
06:59発
横山町3丁目 4分
07:00着
07:00発
八日町1丁目 5分
07:02着
07:02発
八日町4丁目 7分
07:04着
07:04発
織物組合 9分
07:05着
07:05発
本郷横丁 10分
07:07着
07:07発
平岡町 12分
07:09着
07:09発
中野(八王子) 14分
07:10着
07:10発
西中野2丁目 15分
07:11着
07:11発
西中野3丁目 16分
07:12着
07:12発
東楢原 17分
07:13着
07:13発
神社前 18分
07:14着
07:14発
一本松 19分
07:15着
07:15発
楢原町(楢原営業所) 20分
07:16着
07:16発
唐松 21分
07:16着
07:16発
川口やまゆり館 21分
07:17着
07:17発
桜株 22分
07:18着
07:18発
新川口 23分
07:19着
07:19発
榎木 24分
07:20着
07:20発
上榎木 25分
07:21着
川口小学校 26分