西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:24発

所要時間(概算)
06:26着
06:26発
八王子駅北口 2分
06:27着
06:27発
横山町 3分
06:28着
06:28発
横山町3丁目 4分
06:29着
06:29発
八日町1丁目 5分
06:31着
06:31発
八日町4丁目 7分
06:33着
06:33発
織物組合 9分
06:34着
06:34発
本郷横丁 10分
06:36着
06:36発
平岡町 12分
06:38着
06:38発
中野(八王子) 14分
06:39着
06:39発
西中野2丁目 15分
06:40着
06:40発
西中野3丁目 16分
06:41着
06:41発
東楢原 17分
06:42着
06:42発
神社前 18分
06:43着
06:43発
一本松 19分
06:44着
06:44発
楢原町(楢原営業所) 20分
06:45着
06:45発
唐松 21分
06:45着
06:45発
川口やまゆり館 21分
06:46着
06:46発
桜株 22分
06:47着
06:47発
新川口 23分
06:48着
06:48発
榎木 24分
06:49着
06:49発
上榎木 25分
06:50着
川口小学校 26分