西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:13発

所要時間(概算)
06:15着
06:15発
八王子駅北口 2分
06:16着
06:16発
横山町 3分
06:17着
06:17発
横山町3丁目 4分
06:18着
06:18発
八日町1丁目 5分
06:20着
06:20発
八日町4丁目 7分
06:22着
06:22発
織物組合 9分
06:23着
06:23発
本郷横丁 10分
06:25着
06:25発
平岡町 12分
06:27着
06:27発
中野(八王子) 14分
06:28着
06:28発
西中野2丁目 15分
06:29着
06:29発
西中野3丁目 16分
06:30着
06:30発
東楢原 17分
06:31着
06:31発
神社前 18分
06:32着
06:32発
一本松 19分
06:33着
06:33発
楢原町(楢原営業所) 20分
06:34着
06:34発
唐松 21分
06:34着
06:34発
川口やまゆり館 21分
06:35着
06:35発
桜株 22分
06:36着
06:36発
新川口 23分
06:37着
06:37発
榎木 24分
06:38着
06:38発
上榎木 25分
06:39着
川口小学校 26分