西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:18発

所要時間(概算)
09:20着
09:20発
八王子駅北口 2分
09:21着
09:21発
横山町 3分
09:22着
09:22発
横山町3丁目 4分
09:23着
09:23発
八日町1丁目 5分
09:25着
09:25発
八日町4丁目 7分
09:26着
09:26発
織物組合 8分
09:28着
09:28発
本郷横丁 10分
09:30着
09:30発
平岡町 12分
09:32着
09:32発
中野(八王子) 14分
09:33着
09:33発
西中野2丁目 15分
09:35着
09:35発
西中野3丁目 17分
09:36着
09:36発
東楢原 18分
09:37着
09:37発
神社前 19分
09:39着
09:39発
一本松 21分
09:41着
09:41発
楢原町(楢原営業所) 23分
09:43着
09:43発
唐松 25分
09:43着
09:43発
川口やまゆり館 25分
09:44着
09:44発
桜株 26分
09:45着
09:45発
新川口 27分
09:46着
09:46発
榎木 28分
09:47着
09:47発
上榎木 29分
09:51着
川口小学校 33分