西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:13発

所要時間(概算)
22:15着
22:15発
八王子駅北口 2分
22:16着
22:16発
横山町 3分
22:17着
22:17発
横山町3丁目 4分
22:18着
22:18発
八日町1丁目 5分
22:20着
22:20発
八日町4丁目 7分
22:22着
22:22発
織物組合 9分
22:23着
22:23発
本郷横丁 10分
22:25着
22:25発
平岡町 12分
22:27着
22:27発
中野(八王子) 14分
22:28着
22:28発
西中野2丁目 15分
22:30着
22:30発
西中野3丁目 17分
22:31着
22:31発
東楢原 18分
22:32着
22:32発
神社前 19分
22:33着
22:33発
一本松 20分
22:35着
22:35発
楢原町(楢原営業所) 22分
22:36着
22:36発
唐松 23分
22:36着
22:36発
川口やまゆり館 23分
22:37着
22:37発
桜株 24分
22:38着
22:38発
新川口 25分
22:39着
22:39発
榎木 26分
22:40着
22:40発
上榎木 27分
22:43着
川口小学校 30分