西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:43発

所要時間(概算)
22:45着
22:45発
八王子駅北口 2分
22:46着
22:46発
横山町 3分
22:47着
22:47発
横山町3丁目 4分
22:48着
22:48発
八日町1丁目 5分
22:50着
22:50発
八日町4丁目 7分
22:51着
22:51発
織物組合 8分
22:52着
22:52発
本郷横丁 9分
22:54着
22:54発
平岡町 11分
22:55着
22:55発
中野(八王子) 12分
22:56着
22:56発
西中野2丁目 13分
22:58着
22:58発
西中野3丁目 15分
22:59着
22:59発
東楢原 16分
23:00着
23:00発
神社前 17分
23:01着
23:01発
一本松 18分
23:03着
23:03発
楢原町(楢原営業所) 20分
23:04着
23:04発
唐松 21分
23:04着
23:04発
川口やまゆり館 21分
23:05着
23:05発
桜株 22分
23:06着
23:06発
新川口 23分
23:07着
23:07発
榎木 24分
23:08着
23:08発
上榎木 25分
23:12着
川口小学校 29分