西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 15:58発

所要時間(概算)
16:00着
16:00発
八王子駅北口 2分
16:01着
16:01発
横山町 3分
16:02着
16:02発
横山町3丁目 4分
16:03着
16:03発
八日町1丁目 5分
16:05着
16:05発
八日町4丁目 7分
16:06着
16:06発
織物組合 8分
16:08着
16:08発
本郷横丁 10分
16:10着
16:10発
平岡町 12分
16:12着
16:12発
中野(八王子) 14分
16:13着
16:13発
西中野2丁目 15分
16:15着
16:15発
西中野3丁目 17分
16:16着
16:16発
東楢原 18分
16:17着
16:17発
神社前 19分
16:19着
16:19発
一本松 21分
16:21着
16:21発
楢原町(楢原営業所) 23分
16:23着
16:23発
唐松 25分
16:23着
16:23発
川口やまゆり館 25分
16:24着
16:24発
桜株 26分
16:25着
16:25発
新川口 27分
16:26着
16:26発
榎木 28分
16:27着
16:27発
上榎木 29分
16:31着
川口小学校 33分