西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:20着
14:20発
八王子駅北口 2分
14:21着
14:21発
横山町 3分
14:22着
14:22発
横山町3丁目 4分
14:23着
14:23発
八日町1丁目 5分
14:25着
14:25発
八日町4丁目 7分
14:26着
14:26発
織物組合 8分
14:28着
14:28発
本郷横丁 10分
14:30着
14:30発
平岡町 12分
14:32着
14:32発
中野(八王子) 14分
14:33着
14:33発
西中野2丁目 15分
14:35着
14:35発
西中野3丁目 17分
14:36着
14:36発
東楢原 18分
14:37着
14:37発
神社前 19分
14:39着
14:39発
一本松 21分
14:41着
14:41発
楢原町(楢原営業所) 23分
14:43着
14:43発
唐松 25分
14:43着
14:43発
川口やまゆり館 25分
14:44着
14:44発
桜株 26分
14:45着
14:45発
新川口 27分
14:46着
14:46発
榎木 28分
14:47着
14:47発
上榎木 29分
14:51着
川口小学校 33分