西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 13:18発

所要時間(概算)
13:20着
13:20発
八王子駅北口 2分
13:21着
13:21発
横山町 3分
13:22着
13:22発
横山町3丁目 4分
13:23着
13:23発
八日町1丁目 5分
13:25着
13:25発
八日町4丁目 7分
13:26着
13:26発
織物組合 8分
13:28着
13:28発
本郷横丁 10分
13:30着
13:30発
平岡町 12分
13:32着
13:32発
中野(八王子) 14分
13:33着
13:33発
西中野2丁目 15分
13:35着
13:35発
西中野3丁目 17分
13:36着
13:36発
東楢原 18分
13:37着
13:37発
神社前 19分
13:39着
13:39発
一本松 21分
13:41着
13:41発
楢原町(楢原営業所) 23分
13:43着
13:43発
唐松 25分
13:43着
13:43発
川口やまゆり館 25分
13:44着
13:44発
桜株 26分
13:45着
13:45発
新川口 27分
13:46着
13:46発
榎木 28分
13:47着
13:47発
上榎木 29分
13:51着
川口小学校 33分