西東京バス秋02系統
川口小学校方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:44着
17:44発
八王子駅北口 2分
17:45着
17:45発
横山町 3分
17:46着
17:46発
横山町3丁目 4分
17:47着
17:47発
八日町1丁目 5分
17:49着
17:49発
八日町4丁目 7分
17:51着
17:51発
織物組合 9分
17:53着
17:53発
本郷横丁 11分
17:55着
17:55発
平岡町 13分
17:57着
17:57発
中野(八王子) 15分
17:59着
17:59発
西中野2丁目 17分
18:02着
18:02発
西中野3丁目 20分
18:03着
18:03発
東楢原 21分
18:04着
18:04発
神社前 22分
18:05着
18:05発
一本松 23分
18:08着
18:08発
楢原町(楢原営業所) 26分
18:10着
18:10発
唐松 28分
18:10着
18:10発
川口やまゆり館 28分
18:11着
18:11発
桜株 29分
18:12着
18:12発
新川口 30分
18:13着
18:13発
榎木 31分
18:14着
18:14発
上榎木 32分
18:19着
川口小学校 37分