西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 23:09発

所要時間(概算)
22:35発 京王八王子駅
22:37着
22:37発
八王子駅北口
22:38着
22:38発
横山町
22:39着
22:39発
横山町3丁目
22:40着
22:40発
八日町1丁目
22:42着
22:42発
八日町4丁目
22:43着
22:43発
織物組合
22:44着
22:44発
本郷横丁
22:45着
22:45発
平岡町
22:47着
22:47発
中野(八王子)
22:48着
22:48発
西中野2丁目
22:49着
22:49発
西中野3丁目
22:50着
22:50発
東楢原
22:51着
22:51発
神社前
22:52着
22:52発
一本松
22:53着
22:53発
楢原町(楢原営業所)
22:54着
22:54発
唐松
22:55着
22:55発
川口やまゆり館
22:56着
22:56発
桜株
22:57着
22:57発
新川口
22:58着
22:58発
榎木
22:59着
22:59発
上榎木
23:00着
23:00発
川口小学校
23:01着
23:01発
川口事務所
23:02着
23:02発
川口橋
23:03着
23:03発
影沢
23:03着
23:03発
圏央道上川橋
23:04着
23:04発
GMGゴルフ場
23:05着
23:05発
森下
23:06着
23:06発
戸沢
23:07着
23:07発
田守神社前
23:08着
23:08発
上川口小学校
23:09着
23:09発
久保橋
23:09着
23:09発
帝京八王子高校入口
23:10着
23:10発
糀谷 1分
23:12着
23:12発
今熊 3分
23:12着
23:12発
今熊山登山口 3分
23:13着
23:13発
小峰公園 4分
23:14着
23:14発
留原 5分
23:15着
23:15発
小林坂 6分
23:16着
23:16発
中村 7分
23:17着
23:17発
秋川橋 8分
23:21着
武蔵五日市駅 12分