西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 07:47発

所要時間(概算)
07:08発 京王八王子駅
07:10着
07:10発
八王子駅北口
07:11着
07:11発
横山町
07:12着
07:12発
横山町3丁目
07:13着
07:13発
八日町1丁目
07:15着
07:15発
八日町4丁目
07:17着
07:17発
織物組合
07:19着
07:19発
本郷横丁
07:21着
07:21発
平岡町
07:23着
07:23発
中野(八王子)
07:24着
07:24発
西中野2丁目
07:25着
07:25発
西中野3丁目
07:26着
07:26発
東楢原
07:27着
07:27発
神社前
07:28着
07:28発
一本松
07:30着
07:30発
楢原町(楢原営業所)
07:32着
07:32発
唐松
07:33着
07:33発
川口やまゆり館
07:34着
07:34発
桜株
07:35着
07:35発
新川口
07:36着
07:36発
榎木
07:37着
07:37発
上榎木
07:38着
07:38発
川口小学校
07:39着
07:39発
川口事務所
07:40着
07:40発
川口橋
07:41着
07:41発
影沢
07:41着
07:41発
圏央道上川橋
07:42着
07:42発
GMGゴルフ場
07:43着
07:43発
森下
07:44着
07:44発
戸沢
07:45着
07:45発
田守神社前
07:46着
07:46発
上川口小学校
07:47着
07:47発
久保橋
07:47着
07:47発
帝京八王子高校入口
07:48着
07:48発
糀谷 1分
07:50着
07:50発
今熊 3分
07:50着
07:50発
今熊山登山口 3分
07:51着
07:51発
小峰公園 4分
07:52着
07:52発
留原 5分
07:53着
07:53発
小林坂 6分
07:54着
07:54発
中村 7分
07:55着
07:55発
秋川橋 8分
07:59着
武蔵五日市駅 12分