西東京バス八20系統
京王八王子駅方面
田守神社前:2021年12月5日(日) 06:18発
所要時間(概算) |
---|
06:18着 06:18発 |
田守神社前 |
06:19着 06:19発 |
戸沢 | 1分 |
06:20着 06:20発 |
森下 | 2分 |
06:20着 06:20発 |
GMGゴルフ場 | 2分 |
06:21着 06:21発 |
圏央道上川橋 | 3分 |
06:22着 06:22発 |
影沢 | 4分 |
06:23着 06:23発 |
川口橋 | 5分 |
06:24着 06:24発 |
川口事務所 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
川口小学校 | 7分 |
06:25着 06:25発 |
上榎木 | 7分 |
06:26着 06:26発 |
榎木 | 8分 |
06:27着 06:27発 |
新川口 | 9分 |
06:28着 06:28発 |
桜株 | 10分 |
06:28着 06:28発 |
川口やまゆり館 | 10分 |
06:29着 06:29発 |
唐松 | 11分 |
06:32着 06:32発 |
楢原町(楢原営業所) | 14分 |
06:32着 06:32発 |
一本松 | 14分 |
06:33着 06:33発 |
神社前 | 15分 |
06:35着 06:35発 |
東楢原 | 17分 |
06:36着 06:36発 |
西中野3丁目 | 18分 |
06:37着 06:37発 |
西中野2丁目 | 19分 |
06:38着 06:38発 |
中野(八王子) | 20分 |
06:38着 06:38発 |
中野上町郵便局(高尾ポテト前) | 20分 |
06:39着 06:39発 |
平岡町 | 21分 |
06:40着 06:40発 |
本郷横丁 | 22分 |
06:40着 06:40発 |
織物組合 | 22分 |
06:41着 06:41発 |
八日町4丁目 | 23分 |
06:42着 06:42発 |
八日町1丁目 | 24分 |
06:43着 06:43発 |
横山町3丁目 | 25分 |
06:44着 06:44発 |
横山町 | 26分 |
06:45着 06:45発 |
八王子駅北口 | 27分 |
06:51着 |
京王八王子駅 | 33分 |