西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 21:17発

所要時間(概算)
21:07発 武蔵五日市駅
21:09着
21:09発
秋川橋
21:10着
21:10発
中村
21:11着
21:11発
小林坂
21:12着
21:12発
留原
21:12着
21:12発
小峰公園
21:13着
21:13発
今熊山登山口
21:16着
21:16発
今熊
21:17着
21:17発
糀谷
21:17着
21:17発
帝京八王子高校入口
21:18着
21:18発
久保橋 1分
21:19着
21:19発
上川口小学校 2分
21:20着
21:20発
田守神社前 3分
21:21着
21:21発
戸沢 4分
21:22着
21:22発
森下 5分
21:22着
21:22発
GMGゴルフ場 5分
21:23着
21:23発
圏央道上川橋 6分
21:24着
21:24発
影沢 7分
21:25着
21:25発
川口橋 8分
21:26着
21:26発
川口事務所 9分
21:27着
21:27発
川口小学校 10分
21:27着
21:27発
上榎木 10分
21:28着
21:28発
榎木 11分
21:29着
21:29発
新川口 12分
21:30着
21:30発
桜株 13分
21:30着
21:30発
川口やまゆり館 13分
21:31着
21:31発
唐松 14分
21:33着
21:33発
楢原町(楢原営業所) 16分
21:33着
21:33発
一本松 16分
21:34着
21:34発
神社前 17分
21:35着
21:35発
東楢原 18分
21:36着
21:36発
西中野3丁目 19分
21:37着
21:37発
西中野2丁目 20分
21:38着
21:38発
中野(八王子) 21分
21:39着
21:39発
平岡町 22分
21:40着
21:40発
本郷横丁 23分
21:40着
21:40発
織物組合 23分
21:41着
21:41発
八日町4丁目 24分
21:42着
21:42発
八日町1丁目 25分
21:43着
21:43発
横山町3丁目 26分
21:44着
21:44発
横山町 27分
21:45着
21:45発
八王子駅北口 28分
21:53着
京王八王子駅 36分