西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 20:52発

所要時間(概算)
20:42発 武蔵五日市駅
20:44着
20:44発
秋川橋
20:45着
20:45発
中村
20:46着
20:46発
小林坂
20:47着
20:47発
留原
20:47着
20:47発
小峰公園
20:48着
20:48発
今熊山登山口
20:51着
20:51発
今熊
20:52着
20:52発
糀谷
20:52着
20:52発
帝京八王子高校入口
20:53着
20:53発
久保橋 1分
20:54着
20:54発
上川口小学校 2分
20:55着
20:55発
田守神社前 3分
20:56着
20:56発
戸沢 4分
20:57着
20:57発
森下 5分
20:57着
20:57発
GMGゴルフ場 5分
20:58着
20:58発
圏央道上川橋 6分
20:59着
20:59発
影沢 7分
21:00着
21:00発
川口橋 8分
21:01着
21:01発
川口事務所 9分
21:02着
21:02発
川口小学校 10分
21:02着
21:02発
上榎木 10分
21:03着
21:03発
榎木 11分
21:04着
21:04発
新川口 12分
21:05着
21:05発
桜株 13分
21:05着
21:05発
川口やまゆり館 13分
21:06着
21:06発
唐松 14分
21:08着
21:08発
楢原町(楢原営業所) 16分
21:08着
21:08発
一本松 16分
21:09着
21:09発
神社前 17分
21:10着
21:10発
東楢原 18分
21:11着
21:11発
西中野3丁目 19分
21:12着
21:12発
西中野2丁目 20分
21:13着
21:13発
中野(八王子) 21分
21:14着
21:14発
平岡町 22分
21:15着
21:15発
本郷横丁 23分
21:15着
21:15発
織物組合 23分
21:16着
21:16発
八日町4丁目 24分
21:17着
21:17発
八日町1丁目 25分
21:18着
21:18発
横山町3丁目 26分
21:19着
21:19発
横山町 27分
21:20着
21:20発
八王子駅北口 28分
21:28着
京王八王子駅 36分