西東京バス八20系統
京王八王子駅方面
小峰公園:2021年12月9日(木) 20:47発
所要時間(概算) |
---|
20:47着 20:47発 |
小峰公園 |
20:48着 20:48発 |
今熊山登山口 | 1分 |
20:51着 20:51発 |
今熊 | 4分 |
20:52着 20:52発 |
糀谷 | 5分 |
20:52着 20:52発 |
帝京八王子高校入口 | 5分 |
20:53着 20:53発 |
久保橋 | 6分 |
20:54着 20:54発 |
上川口小学校 | 7分 |
20:55着 20:55発 |
田守神社前 | 8分 |
20:56着 20:56発 |
戸沢 | 9分 |
20:57着 20:57発 |
森下 | 10分 |
20:57着 20:57発 |
GMGゴルフ場 | 10分 |
20:58着 20:58発 |
圏央道上川橋 | 11分 |
20:59着 20:59発 |
影沢 | 12分 |
21:00着 21:00発 |
川口橋 | 13分 |
21:01着 21:01発 |
川口事務所 | 14分 |
21:02着 21:02発 |
川口小学校 | 15分 |
21:02着 21:02発 |
上榎木 | 15分 |
21:03着 21:03発 |
榎木 | 16分 |
21:04着 21:04発 |
新川口 | 17分 |
21:05着 21:05発 |
桜株 | 18分 |
21:05着 21:05発 |
川口やまゆり館 | 18分 |
21:06着 21:06発 |
唐松 | 19分 |
21:08着 21:08発 |
楢原町(楢原営業所) | 21分 |
21:08着 21:08発 |
一本松 | 21分 |
21:09着 21:09発 |
神社前 | 22分 |
21:10着 21:10発 |
東楢原 | 23分 |
21:11着 21:11発 |
西中野3丁目 | 24分 |
21:12着 21:12発 |
西中野2丁目 | 25分 |
21:13着 21:13発 |
中野(八王子) | 26分 |
21:13着 21:13発 |
中野上町郵便局(高尾ポテト前) | 26分 |
21:14着 21:14発 |
平岡町 | 27分 |
21:15着 21:15発 |
本郷横丁 | 28分 |
21:15着 21:15発 |
織物組合 | 28分 |
21:16着 21:16発 |
八日町4丁目 | 29分 |
21:17着 21:17発 |
八日町1丁目 | 30分 |
21:18着 21:18発 |
横山町3丁目 | 31分 |
21:19着 21:19発 |
横山町 | 32分 |
21:20着 21:20発 |
八王子駅北口 | 33分 |
21:28着 |
京王八王子駅 | 41分 |