西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:34発 武蔵五日市駅
19:36着
19:36発
秋川橋
19:37着
19:37発
中村
19:38着
19:38発
小林坂
19:39着
19:39発
留原
19:39着
19:39発
小峰公園
19:40着
19:40発
今熊山登山口
19:43着
19:43発
今熊
19:44着
19:44発
糀谷
19:44着
19:44発
帝京八王子高校入口
19:45着
19:45発
久保橋 1分
19:46着
19:46発
上川口小学校 2分
19:47着
19:47発
田守神社前 3分
19:48着
19:48発
戸沢 4分
19:49着
19:49発
森下 5分
19:49着
19:49発
GMGゴルフ場 5分
19:50着
19:50発
圏央道上川橋 6分
19:51着
19:51発
影沢 7分
19:52着
19:52発
川口橋 8分
19:53着
19:53発
川口事務所 9分
19:54着
19:54発
川口小学校 10分
19:54着
19:54発
上榎木 10分
19:55着
19:55発
榎木 11分
19:56着
19:56発
新川口 12分
19:57着
19:57発
桜株 13分
19:57着
19:57発
川口やまゆり館 13分
19:58着
19:58発
唐松 14分
20:01着
20:01発
楢原町(楢原営業所) 17分
20:01着
20:01発
一本松 17分
20:02着
20:02発
神社前 18分
20:04着
20:04発
東楢原 20分
20:05着
20:05発
西中野3丁目 21分
20:06着
20:06発
西中野2丁目 22分
20:07着
20:07発
中野(八王子) 23分
20:09着
20:09発
平岡町 25分
20:12着
20:12発
本郷横丁 28分
20:12着
20:12発
織物組合 28分
20:13着
20:13発
八日町4丁目 29分
20:14着
20:14発
八日町1丁目 30分
20:15着
20:15発
横山町3丁目 31分
20:16着
20:16発
横山町 32分
20:17着
20:17発
八王子駅北口 33分
20:27着
京王八王子駅 43分