西東京バス八20系統
京王八王子駅方面
田守神社前:2021年12月9日(木) 19:00発
所要時間(概算) |
---|
19:00着 19:00発 |
田守神社前 |
19:01着 19:01発 |
戸沢 | 1分 |
19:02着 19:02発 |
森下 | 2分 |
19:02着 19:02発 |
GMGゴルフ場 | 2分 |
19:03着 19:03発 |
圏央道上川橋 | 3分 |
19:04着 19:04発 |
影沢 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
川口橋 | 5分 |
19:06着 19:06発 |
川口事務所 | 6分 |
19:07着 19:07発 |
川口小学校 | 7分 |
19:07着 19:07発 |
上榎木 | 7分 |
19:08着 19:08発 |
榎木 | 8分 |
19:09着 19:09発 |
新川口 | 9分 |
19:10着 19:10発 |
桜株 | 10分 |
19:10着 19:10発 |
川口やまゆり館 | 10分 |
19:12着 19:12発 |
唐松 | 12分 |
19:15着 19:15発 |
楢原町(楢原営業所) | 15分 |
19:15着 19:15発 |
一本松 | 15分 |
19:16着 19:16発 |
神社前 | 16分 |
19:18着 19:18発 |
東楢原 | 18分 |
19:19着 19:19発 |
西中野3丁目 | 19分 |
19:20着 19:20発 |
西中野2丁目 | 20分 |
19:21着 19:21発 |
中野(八王子) | 21分 |
19:21着 19:21発 |
中野上町郵便局(高尾ポテト前) | 21分 |
19:23着 19:23発 |
平岡町 | 23分 |
19:26着 19:26発 |
本郷横丁 | 26分 |
19:26着 19:26発 |
織物組合 | 26分 |
19:27着 19:27発 |
八日町4丁目 | 27分 |
19:28着 19:28発 |
八日町1丁目 | 28分 |
19:29着 19:29発 |
横山町3丁目 | 29分 |
19:30着 19:30発 |
横山町 | 30分 |
19:31着 19:31発 |
八王子駅北口 | 31分 |
19:42着 |
京王八王子駅 | 42分 |