西東京バス八20系統
京王八王子駅方面
帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 17:41発
所要時間(概算) |
---|
17:41着 17:41発 |
帝京八王子高校入口 |
17:42着 17:42発 |
久保橋 | 1分 |
17:43着 17:43発 |
上川口小学校 | 2分 |
17:44着 17:44発 |
田守神社前 | 3分 |
17:45着 17:45発 |
戸沢 | 4分 |
17:46着 17:46発 |
森下 | 5分 |
17:46着 17:46発 |
GMGゴルフ場 | 5分 |
17:47着 17:47発 |
圏央道上川橋 | 6分 |
17:48着 17:48発 |
影沢 | 7分 |
17:49着 17:49発 |
川口橋 | 8分 |
17:50着 17:50発 |
川口事務所 | 9分 |
17:51着 17:51発 |
川口小学校 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
上榎木 | 10分 |
17:52着 17:52発 |
榎木 | 11分 |
17:53着 17:53発 |
新川口 | 12分 |
17:54着 17:54発 |
桜株 | 13分 |
17:54着 17:54発 |
川口やまゆり館 | 13分 |
17:56着 17:56発 |
唐松 | 15分 |
17:59着 17:59発 |
楢原町(楢原営業所) | 18分 |
17:59着 17:59発 |
一本松 | 18分 |
18:00着 18:00発 |
神社前 | 19分 |
18:02着 18:02発 |
東楢原 | 21分 |
18:03着 18:03発 |
西中野3丁目 | 22分 |
18:04着 18:04発 |
西中野2丁目 | 23分 |
18:05着 18:05発 |
中野(八王子) | 24分 |
18:05着 18:05発 |
中野上町郵便局(高尾ポテト前) | 24分 |
18:07着 18:07発 |
平岡町 | 26分 |
18:10着 18:10発 |
本郷横丁 | 29分 |
18:10着 18:10発 |
織物組合 | 29分 |
18:11着 18:11発 |
八日町4丁目 | 30分 |
18:12着 18:12発 |
八日町1丁目 | 31分 |
18:13着 18:13発 |
横山町3丁目 | 32分 |
18:14着 18:14発 |
横山町 | 33分 |
18:15着 18:15発 |
八王子駅北口 | 34分 |
18:26着 |
京王八王子駅 | 45分 |