西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:30発 武蔵五日市駅
06:32着
06:32発
秋川橋
06:33着
06:33発
中村
06:34着
06:34発
小林坂
06:35着
06:35発
留原
06:35着
06:35発
小峰公園
06:36着
06:36発
今熊山登山口
06:39着
06:39発
今熊
06:40着
06:40発
糀谷
06:40着
06:40発
帝京八王子高校入口
06:41着
06:41発
久保橋 1分
06:42着
06:42発
上川口小学校 2分
06:43着
06:43発
田守神社前 3分
06:44着
06:44発
戸沢 4分
06:45着
06:45発
森下 5分
06:45着
06:45発
GMGゴルフ場 5分
06:46着
06:46発
圏央道上川橋 6分
06:47着
06:47発
影沢 7分
06:48着
06:48発
川口橋 8分
06:49着
06:49発
川口事務所 9分
06:50着
06:50発
川口小学校 10分
06:50着
06:50発
上榎木 10分
06:51着
06:51発
榎木 11分
06:52着
06:52発
新川口 12分
06:53着
06:53発
桜株 13分
06:53着
06:53発
川口やまゆり館 13分
06:54着
06:54発
唐松 14分
06:57着
06:57発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:57着
06:57発
一本松 17分
06:58着
06:58発
神社前 18分
07:00着
07:00発
東楢原 20分
07:01着
07:01発
西中野3丁目 21分
07:02着
07:02発
西中野2丁目 22分
07:03着
07:03発
中野(八王子) 23分
07:05着
07:05発
平岡町 25分
07:08着
07:08発
本郷横丁 28分
07:08着
07:08発
織物組合 28分
07:09着
07:09発
八日町4丁目 29分
07:10着
07:10発
八日町1丁目 30分
07:11着
07:11発
横山町3丁目 31分
07:12着
07:12発
横山町 32分
07:13着
07:13発
八王子駅北口 33分
07:23着
京王八王子駅 43分