西東京バス八20系統
京王八王子駅方面

帝京八王子高校入口:2021年12月1日(水) 06:20発

所要時間(概算)
06:10発 武蔵五日市駅
06:12着
06:12発
秋川橋
06:13着
06:13発
中村
06:14着
06:14発
小林坂
06:15着
06:15発
留原
06:15着
06:15発
小峰公園
06:16着
06:16発
今熊山登山口
06:19着
06:19発
今熊
06:20着
06:20発
糀谷
06:20着
06:20発
帝京八王子高校入口
06:21着
06:21発
久保橋 1分
06:22着
06:22発
上川口小学校 2分
06:23着
06:23発
田守神社前 3分
06:24着
06:24発
戸沢 4分
06:25着
06:25発
森下 5分
06:25着
06:25発
GMGゴルフ場 5分
06:26着
06:26発
圏央道上川橋 6分
06:27着
06:27発
影沢 7分
06:28着
06:28発
川口橋 8分
06:29着
06:29発
川口事務所 9分
06:30着
06:30発
川口小学校 10分
06:30着
06:30発
上榎木 10分
06:31着
06:31発
榎木 11分
06:32着
06:32発
新川口 12分
06:33着
06:33発
桜株 13分
06:33着
06:33発
川口やまゆり館 13分
06:34着
06:34発
唐松 14分
06:37着
06:37発
楢原町(楢原営業所) 17分
06:37着
06:37発
一本松 17分
06:38着
06:38発
神社前 18分
06:39着
06:39発
東楢原 19分
06:40着
06:40発
西中野3丁目 20分
06:41着
06:41発
西中野2丁目 21分
06:42着
06:42発
中野(八王子) 22分
06:43着
06:43発
平岡町 23分
06:44着
06:44発
本郷横丁 24分
06:44着
06:44発
織物組合 24分
06:45着
06:45発
八日町4丁目 25分
06:46着
06:46発
八日町1丁目 26分
06:47着
06:47発
横山町3丁目 27分
06:48着
06:48発
横山町 28分
06:49着
06:49発
八王子駅北口 29分
06:59着
京王八王子駅 39分