西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 23:49発

所要時間(概算)
23:10発 京王八王子駅
23:12着
23:12発
八王子駅北口
23:13着
23:13発
横山町
23:14着
23:14発
横山町3丁目
23:15着
23:15発
八日町1丁目
23:17着
23:17発
八日町4丁目
23:19着
23:19発
織物組合
23:21着
23:21発
本郷横丁
23:23着
23:23発
平岡町
23:25着
23:25発
中野(八王子)
23:26着
23:26発
西中野2丁目
23:27着
23:27発
西中野3丁目
23:28着
23:28発
東楢原
23:29着
23:29発
神社前
23:30着
23:30発
一本松
23:32着
23:32発
楢原町(楢原営業所)
23:34着
23:34発
唐松
23:35着
23:35発
川口やまゆり館
23:36着
23:36発
桜株
23:37着
23:37発
新川口
23:38着
23:38発
榎木
23:39着
23:39発
上榎木
23:40着
23:40発
川口小学校
23:41着
23:41発
川口事務所
23:42着
23:42発
川口橋
23:43着
23:43発
影沢
23:43着
23:43発
圏央道上川橋
23:44着
23:44発
GMGゴルフ場
23:45着
23:45発
森下
23:46着
23:46発
戸沢
23:47着
23:47発
田守神社前
23:48着
23:48発
上川口小学校
23:49着
23:49発
久保橋
23:49着
23:49発
帝京八王子高校入口
23:50着
23:50発
糀谷 1分
23:52着
23:52発
今熊 3分
23:52着
23:52発
今熊山登山口 3分
23:53着
23:53発
小峰公園 4分
23:54着
23:54発
留原 5分
23:55着
23:55発
小林坂 6分
23:56着
23:56発
中村 7分
23:57着
23:57発
秋川橋 8分
24:01着
武蔵五日市駅 12分