西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:10発

所要時間(概算)
23:12着
23:12発
八王子駅北口 2分
23:13着
23:13発
横山町 3分
23:14着
23:14発
横山町3丁目 4分
23:15着
23:15発
八日町1丁目 5分
23:17着
23:17発
八日町4丁目 7分
23:19着
23:19発
織物組合 9分
23:21着
23:21発
本郷横丁 11分
23:23着
23:23発
平岡町 13分
23:25着
23:25発
中野(八王子) 15分
23:26着
23:26発
西中野2丁目 16分
23:27着
23:27発
西中野3丁目 17分
23:28着
23:28発
東楢原 18分
23:29着
23:29発
神社前 19分
23:30着
23:30発
一本松 20分
23:32着
23:32発
楢原町(楢原営業所) 22分
23:34着
23:34発
唐松 24分
23:35着
23:35発
川口やまゆり館 25分
23:36着
23:36発
桜株 26分
23:37着
23:37発
新川口 27分
23:38着
23:38発
榎木 28分
23:39着
23:39発
上榎木 29分
23:40着
23:40発
川口小学校 30分
23:41着
23:41発
川口事務所 31分
23:42着
23:42発
川口橋 32分
23:43着
23:43発
影沢 33分
23:43着
23:43発
圏央道上川橋 33分
23:44着
23:44発
GMGゴルフ場 34分
23:45着
23:45発
森下 35分
23:46着
23:46発
戸沢 36分
23:47着
23:47発
田守神社前 37分
23:48着
23:48発
上川口小学校 38分
23:49着
23:49発
久保橋 39分
23:49着
23:49発
帝京八王子高校入口 39分
23:50着
23:50発
糀谷 40分
23:52着
23:52発
今熊 42分
23:52着
23:52発
今熊山登山口 42分
23:53着
23:53発
小峰公園 43分
23:54着
23:54発
留原 44分
23:55着
23:55発
小林坂 45分
23:56着
23:56発
中村 46分
23:57着
23:57発
秋川橋 47分
24:01着
武蔵五日市駅 51分