西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 22:37発

所要時間(概算)
22:03発 京王八王子駅
22:05着
22:05発
八王子駅北口
22:06着
22:06発
横山町
22:07着
22:07発
横山町3丁目
22:08着
22:08発
八日町1丁目
22:10着
22:10発
八日町4丁目
22:11着
22:11発
織物組合
22:12着
22:12発
本郷横丁
22:13着
22:13発
平岡町
22:15着
22:15発
中野(八王子)
22:16着
22:16発
西中野2丁目
22:17着
22:17発
西中野3丁目
22:18着
22:18発
東楢原
22:19着
22:19発
神社前
22:20着
22:20発
一本松
22:21着
22:21発
楢原町(楢原営業所)
22:22着
22:22発
唐松
22:23着
22:23発
川口やまゆり館
22:24着
22:24発
桜株
22:25着
22:25発
新川口
22:26着
22:26発
榎木
22:27着
22:27発
上榎木
22:28着
22:28発
川口小学校
22:29着
22:29発
川口事務所
22:30着
22:30発
川口橋
22:31着
22:31発
影沢
22:31着
22:31発
圏央道上川橋
22:32着
22:32発
GMGゴルフ場
22:33着
22:33発
森下
22:34着
22:34発
戸沢
22:35着
22:35発
田守神社前
22:36着
22:36発
上川口小学校
22:37着
22:37発
久保橋
22:37着
22:37発
帝京八王子高校入口
22:38着
22:38発
糀谷 1分
22:40着
22:40発
今熊 3分
22:40着
22:40発
今熊山登山口 3分
22:41着
22:41発
小峰公園 4分
22:42着
22:42発
留原 5分
22:43着
22:43発
小林坂 6分
22:44着
22:44発
中村 7分
22:45着
22:45発
秋川橋 8分
22:49着
武蔵五日市駅 12分