西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:03発

所要時間(概算)
22:05着
22:05発
八王子駅北口 2分
22:06着
22:06発
横山町 3分
22:07着
22:07発
横山町3丁目 4分
22:08着
22:08発
八日町1丁目 5分
22:10着
22:10発
八日町4丁目 7分
22:11着
22:11発
織物組合 8分
22:12着
22:12発
本郷横丁 9分
22:13着
22:13発
平岡町 10分
22:15着
22:15発
中野(八王子) 12分
22:16着
22:16発
西中野2丁目 13分
22:17着
22:17発
西中野3丁目 14分
22:18着
22:18発
東楢原 15分
22:19着
22:19発
神社前 16分
22:20着
22:20発
一本松 17分
22:21着
22:21発
楢原町(楢原営業所) 18分
22:22着
22:22発
唐松 19分
22:23着
22:23発
川口やまゆり館 20分
22:24着
22:24発
桜株 21分
22:25着
22:25発
新川口 22分
22:26着
22:26発
榎木 23分
22:27着
22:27発
上榎木 24分
22:28着
22:28発
川口小学校 25分
22:29着
22:29発
川口事務所 26分
22:30着
22:30発
川口橋 27分
22:31着
22:31発
影沢 28分
22:31着
22:31発
圏央道上川橋 28分
22:32着
22:32発
GMGゴルフ場 29分
22:33着
22:33発
森下 30分
22:34着
22:34発
戸沢 31分
22:35着
22:35発
田守神社前 32分
22:36着
22:36発
上川口小学校 33分
22:37着
22:37発
久保橋 34分
22:37着
22:37発
帝京八王子高校入口 34分
22:38着
22:38発
糀谷 35分
22:40着
22:40発
今熊 37分
22:40着
22:40発
今熊山登山口 37分
22:41着
22:41発
小峰公園 38分
22:42着
22:42発
留原 39分
22:43着
22:43発
小林坂 40分
22:44着
22:44発
中村 41分
22:45着
22:45発
秋川橋 42分
22:49着
武蔵五日市駅 46分