西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 20:13発

所要時間(概算)
19:34発 京王八王子駅
19:36着
19:36発
八王子駅北口
19:37着
19:37発
横山町
19:38着
19:38発
横山町3丁目
19:39着
19:39発
八日町1丁目
19:41着
19:41発
八日町4丁目
19:43着
19:43発
織物組合
19:45着
19:45発
本郷横丁
19:47着
19:47発
平岡町
19:49着
19:49発
中野(八王子)
19:50着
19:50発
西中野2丁目
19:51着
19:51発
西中野3丁目
19:52着
19:52発
東楢原
19:53着
19:53発
神社前
19:54着
19:54発
一本松
19:56着
19:56発
楢原町(楢原営業所)
19:58着
19:58発
唐松
19:59着
19:59発
川口やまゆり館
20:00着
20:00発
桜株
20:01着
20:01発
新川口
20:02着
20:02発
榎木
20:03着
20:03発
上榎木
20:04着
20:04発
川口小学校
20:05着
20:05発
川口事務所
20:06着
20:06発
川口橋
20:07着
20:07発
影沢
20:07着
20:07発
圏央道上川橋
20:08着
20:08発
GMGゴルフ場
20:09着
20:09発
森下
20:10着
20:10発
戸沢
20:11着
20:11発
田守神社前
20:12着
20:12発
上川口小学校
20:13着
20:13発
久保橋
20:13着
20:13発
帝京八王子高校入口
20:14着
20:14発
糀谷 1分
20:16着
20:16発
今熊 3分
20:16着
20:16発
今熊山登山口 3分
20:17着
20:17発
小峰公園 4分
20:18着
20:18発
留原 5分
20:19着
20:19発
小林坂 6分
20:20着
20:20発
中村 7分
20:21着
20:21発
秋川橋 8分
20:25着
武蔵五日市駅 12分