西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:34発

所要時間(概算)
19:36着
19:36発
八王子駅北口 2分
19:37着
19:37発
横山町 3分
19:38着
19:38発
横山町3丁目 4分
19:39着
19:39発
八日町1丁目 5分
19:41着
19:41発
八日町4丁目 7分
19:43着
19:43発
織物組合 9分
19:45着
19:45発
本郷横丁 11分
19:47着
19:47発
平岡町 13分
19:49着
19:49発
中野(八王子) 15分
19:50着
19:50発
西中野2丁目 16分
19:51着
19:51発
西中野3丁目 17分
19:52着
19:52発
東楢原 18分
19:53着
19:53発
神社前 19分
19:54着
19:54発
一本松 20分
19:56着
19:56発
楢原町(楢原営業所) 22分
19:58着
19:58発
唐松 24分
19:59着
19:59発
川口やまゆり館 25分
20:00着
20:00発
桜株 26分
20:01着
20:01発
新川口 27分
20:02着
20:02発
榎木 28分
20:03着
20:03発
上榎木 29分
20:04着
20:04発
川口小学校 30分
20:05着
20:05発
川口事務所 31分
20:06着
20:06発
川口橋 32分
20:07着
20:07発
影沢 33分
20:07着
20:07発
圏央道上川橋 33分
20:08着
20:08発
GMGゴルフ場 34分
20:09着
20:09発
森下 35分
20:10着
20:10発
戸沢 36分
20:11着
20:11発
田守神社前 37分
20:12着
20:12発
上川口小学校 38分
20:13着
20:13発
久保橋 39分
20:13着
20:13発
帝京八王子高校入口 39分
20:14着
20:14発
糀谷 40分
20:16着
20:16発
今熊 42分
20:16着
20:16発
今熊山登山口 42分
20:17着
20:17発
小峰公園 43分
20:18着
20:18発
留原 44分
20:19着
20:19発
小林坂 45分
20:20着
20:20発
中村 46分
20:21着
20:21発
秋川橋 47分
20:25着
武蔵五日市駅 51分