西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 08:11発

所要時間(概算)
07:30発 京王八王子駅
07:32着
07:32発
八王子駅北口
07:33着
07:33発
横山町
07:34着
07:34発
横山町3丁目
07:35着
07:35発
八日町1丁目
07:37着
07:37発
八日町4丁目
07:39着
07:39発
織物組合
07:41着
07:41発
本郷横丁
07:43着
07:43発
平岡町
07:45着
07:45発
中野(八王子)
07:46着
07:46発
西中野2丁目
07:47着
07:47発
西中野3丁目
07:48着
07:48発
東楢原
07:49着
07:49発
神社前
07:50着
07:50発
一本松
07:53着
07:53発
楢原町(楢原営業所)
07:55着
07:55発
唐松
07:56着
07:56発
川口やまゆり館
07:57着
07:57発
桜株
07:58着
07:58発
新川口
07:59着
07:59発
榎木
08:00着
08:00発
上榎木
08:02着
08:02発
川口小学校
08:03着
08:03発
川口事務所
08:04着
08:04発
川口橋
08:05着
08:05発
影沢
08:05着
08:05発
圏央道上川橋
08:06着
08:06発
GMGゴルフ場
08:07着
08:07発
森下
08:08着
08:08発
戸沢
08:09着
08:09発
田守神社前
08:10着
08:10発
上川口小学校
08:11着
08:11発
久保橋
08:11着
08:11発
帝京八王子高校入口
08:12着
08:12発
糀谷 1分
08:14着
08:14発
今熊 3分
08:14着
08:14発
今熊山登山口 3分
08:15着
08:15発
小峰公園 4分
08:16着
08:16発
留原 5分
08:17着
08:17発
小林坂 6分
08:18着
08:18発
中村 7分
08:19着
08:19発
秋川橋 8分
08:23着
武蔵五日市駅 12分