西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:30発

所要時間(概算)
07:32着
07:32発
八王子駅北口 2分
07:33着
07:33発
横山町 3分
07:34着
07:34発
横山町3丁目 4分
07:35着
07:35発
八日町1丁目 5分
07:37着
07:37発
八日町4丁目 7分
07:39着
07:39発
織物組合 9分
07:41着
07:41発
本郷横丁 11分
07:43着
07:43発
平岡町 13分
07:45着
07:45発
中野(八王子) 15分
07:46着
07:46発
西中野2丁目 16分
07:47着
07:47発
西中野3丁目 17分
07:48着
07:48発
東楢原 18分
07:49着
07:49発
神社前 19分
07:50着
07:50発
一本松 20分
07:53着
07:53発
楢原町(楢原営業所) 23分
07:55着
07:55発
唐松 25分
07:56着
07:56発
川口やまゆり館 26分
07:57着
07:57発
桜株 27分
07:58着
07:58発
新川口 28分
07:59着
07:59発
榎木 29分
08:00着
08:00発
上榎木 30分
08:02着
08:02発
川口小学校 32分
08:03着
08:03発
川口事務所 33分
08:04着
08:04発
川口橋 34分
08:05着
08:05発
影沢 35分
08:05着
08:05発
圏央道上川橋 35分
08:06着
08:06発
GMGゴルフ場 36分
08:07着
08:07発
森下 37分
08:08着
08:08発
戸沢 38分
08:09着
08:09発
田守神社前 39分
08:10着
08:10発
上川口小学校 40分
08:11着
08:11発
久保橋 41分
08:11着
08:11発
帝京八王子高校入口 41分
08:12着
08:12発
糀谷 42分
08:14着
08:14発
今熊 44分
08:14着
08:14発
今熊山登山口 44分
08:15着
08:15発
小峰公園 45分
08:16着
08:16発
留原 46分
08:17着
08:17発
小林坂 47分
08:18着
08:18発
中村 48分
08:19着
08:19発
秋川橋 49分
08:23着
武蔵五日市駅 53分