西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 22:33発

所要時間(概算)
22:35着
22:35発
八王子駅北口 2分
22:36着
22:36発
横山町 3分
22:37着
22:37発
横山町3丁目 4分
22:38着
22:38発
八日町1丁目 5分
22:40着
22:40発
八日町4丁目 7分
22:41着
22:41発
織物組合 8分
22:42着
22:42発
本郷横丁 9分
22:43着
22:43発
平岡町 10分
22:45着
22:45発
中野(八王子) 12分
22:46着
22:46発
西中野2丁目 13分
22:47着
22:47発
西中野3丁目 14分
22:48着
22:48発
東楢原 15分
22:49着
22:49発
神社前 16分
22:50着
22:50発
一本松 17分
22:51着
22:51発
楢原町(楢原営業所) 18分
22:52着
22:52発
唐松 19分
22:53着
22:53発
川口やまゆり館 20分
22:54着
22:54発
桜株 21分
22:55着
22:55発
新川口 22分
22:56着
22:56発
榎木 23分
22:57着
22:57発
上榎木 24分
22:58着
22:58発
川口小学校 25分
22:59着
22:59発
川口事務所 26分
23:00着
23:00発
川口橋 27分
23:01着
23:01発
影沢 28分
23:01着
23:01発
圏央道上川橋 28分
23:02着
23:02発
GMGゴルフ場 29分
23:03着
23:03発
森下 30分
23:04着
23:04発
戸沢 31分
23:05着
23:05発
田守神社前 32分
23:06着
23:06発
上川口小学校 33分
23:07着
23:07発
久保橋 34分
23:07着
23:07発
帝京八王子高校入口 34分
23:08着
23:08発
糀谷 35分
23:10着
23:10発
今熊 37分
23:10着
23:10発
今熊山登山口 37分
23:11着
23:11発
小峰公園 38分
23:12着
23:12発
留原 39分
23:13着
23:13発
小林坂 40分
23:14着
23:14発
中村 41分
23:15着
23:15発
秋川橋 42分
23:19着
武蔵五日市駅 46分