西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 22:17発

所要時間(概算)
21:38発 京王八王子駅
21:40着
21:40発
八王子駅北口
21:41着
21:41発
横山町
21:42着
21:42発
横山町3丁目
21:43着
21:43発
八日町1丁目
21:45着
21:45発
八日町4丁目
21:47着
21:47発
織物組合
21:49着
21:49発
本郷横丁
21:51着
21:51発
平岡町
21:53着
21:53発
中野(八王子)
21:54着
21:54発
西中野2丁目
21:55着
21:55発
西中野3丁目
21:56着
21:56発
東楢原
21:57着
21:57発
神社前
21:58着
21:58発
一本松
22:00着
22:00発
楢原町(楢原営業所)
22:02着
22:02発
唐松
22:03着
22:03発
川口やまゆり館
22:04着
22:04発
桜株
22:05着
22:05発
新川口
22:06着
22:06発
榎木
22:07着
22:07発
上榎木
22:08着
22:08発
川口小学校
22:09着
22:09発
川口事務所
22:10着
22:10発
川口橋
22:11着
22:11発
影沢
22:11着
22:11発
圏央道上川橋
22:12着
22:12発
GMGゴルフ場
22:13着
22:13発
森下
22:14着
22:14発
戸沢
22:15着
22:15発
田守神社前
22:16着
22:16発
上川口小学校
22:17着
22:17発
久保橋
22:17着
22:17発
帝京八王子高校入口
22:18着
22:18発
糀谷 1分
22:20着
22:20発
今熊 3分
22:20着
22:20発
今熊山登山口 3分
22:21着
22:21発
小峰公園 4分
22:22着
22:22発
留原 5分
22:23着
22:23発
小林坂 6分
22:24着
22:24発
中村 7分
22:25着
22:25発
秋川橋 8分
22:29着
武蔵五日市駅 12分