西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 21:38発

所要時間(概算)
21:40着
21:40発
八王子駅北口 2分
21:41着
21:41発
横山町 3分
21:42着
21:42発
横山町3丁目 4分
21:43着
21:43発
八日町1丁目 5分
21:45着
21:45発
八日町4丁目 7分
21:47着
21:47発
織物組合 9分
21:49着
21:49発
本郷横丁 11分
21:51着
21:51発
平岡町 13分
21:53着
21:53発
中野(八王子) 15分
21:54着
21:54発
西中野2丁目 16分
21:55着
21:55発
西中野3丁目 17分
21:56着
21:56発
東楢原 18分
21:57着
21:57発
神社前 19分
21:58着
21:58発
一本松 20分
22:00着
22:00発
楢原町(楢原営業所) 22分
22:02着
22:02発
唐松 24分
22:03着
22:03発
川口やまゆり館 25分
22:04着
22:04発
桜株 26分
22:05着
22:05発
新川口 27分
22:06着
22:06発
榎木 28分
22:07着
22:07発
上榎木 29分
22:08着
22:08発
川口小学校 30分
22:09着
22:09発
川口事務所 31分
22:10着
22:10発
川口橋 32分
22:11着
22:11発
影沢 33分
22:11着
22:11発
圏央道上川橋 33分
22:12着
22:12発
GMGゴルフ場 34分
22:13着
22:13発
森下 35分
22:14着
22:14発
戸沢 36分
22:15着
22:15発
田守神社前 37分
22:16着
22:16発
上川口小学校 38分
22:17着
22:17発
久保橋 39分
22:17着
22:17発
帝京八王子高校入口 39分
22:18着
22:18発
糀谷 40分
22:20着
22:20発
今熊 42分
22:20着
22:20発
今熊山登山口 42分
22:21着
22:21発
小峰公園 43分
22:22着
22:22発
留原 44分
22:23着
22:23発
小林坂 45分
22:24着
22:24発
中村 46分
22:25着
22:25発
秋川橋 47分
22:29着
武蔵五日市駅 51分