西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 21:32発

所要時間(概算)
20:53発 京王八王子駅
20:55着
20:55発
八王子駅北口
20:56着
20:56発
横山町
20:57着
20:57発
横山町3丁目
20:58着
20:58発
八日町1丁目
21:00着
21:00発
八日町4丁目
21:02着
21:02発
織物組合
21:04着
21:04発
本郷横丁
21:06着
21:06発
平岡町
21:08着
21:08発
中野(八王子)
21:09着
21:09発
西中野2丁目
21:10着
21:10発
西中野3丁目
21:11着
21:11発
東楢原
21:12着
21:12発
神社前
21:13着
21:13発
一本松
21:15着
21:15発
楢原町(楢原営業所)
21:17着
21:17発
唐松
21:18着
21:18発
川口やまゆり館
21:19着
21:19発
桜株
21:20着
21:20発
新川口
21:21着
21:21発
榎木
21:22着
21:22発
上榎木
21:23着
21:23発
川口小学校
21:24着
21:24発
川口事務所
21:25着
21:25発
川口橋
21:26着
21:26発
影沢
21:26着
21:26発
圏央道上川橋
21:27着
21:27発
GMGゴルフ場
21:28着
21:28発
森下
21:29着
21:29発
戸沢
21:30着
21:30発
田守神社前
21:31着
21:31発
上川口小学校
21:32着
21:32発
久保橋
21:32着
21:32発
帝京八王子高校入口
21:33着
21:33発
糀谷 1分
21:35着
21:35発
今熊 3分
21:35着
21:35発
今熊山登山口 3分
21:36着
21:36発
小峰公園 4分
21:37着
21:37発
留原 5分
21:38着
21:38発
小林坂 6分
21:39着
21:39発
中村 7分
21:40着
21:40発
秋川橋 8分
21:44着
武蔵五日市駅 12分