西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:55着
20:55発
八王子駅北口 2分
20:56着
20:56発
横山町 3分
20:57着
20:57発
横山町3丁目 4分
20:58着
20:58発
八日町1丁目 5分
21:00着
21:00発
八日町4丁目 7分
21:02着
21:02発
織物組合 9分
21:04着
21:04発
本郷横丁 11分
21:06着
21:06発
平岡町 13分
21:08着
21:08発
中野(八王子) 15分
21:09着
21:09発
西中野2丁目 16分
21:10着
21:10発
西中野3丁目 17分
21:11着
21:11発
東楢原 18分
21:12着
21:12発
神社前 19分
21:13着
21:13発
一本松 20分
21:15着
21:15発
楢原町(楢原営業所) 22分
21:17着
21:17発
唐松 24分
21:18着
21:18発
川口やまゆり館 25分
21:19着
21:19発
桜株 26分
21:20着
21:20発
新川口 27分
21:21着
21:21発
榎木 28分
21:22着
21:22発
上榎木 29分
21:23着
21:23発
川口小学校 30分
21:24着
21:24発
川口事務所 31分
21:25着
21:25発
川口橋 32分
21:26着
21:26発
影沢 33分
21:26着
21:26発
圏央道上川橋 33分
21:27着
21:27発
GMGゴルフ場 34分
21:28着
21:28発
森下 35分
21:29着
21:29発
戸沢 36分
21:30着
21:30発
田守神社前 37分
21:31着
21:31発
上川口小学校 38分
21:32着
21:32発
久保橋 39分
21:32着
21:32発
帝京八王子高校入口 39分
21:33着
21:33発
糀谷 40分
21:35着
21:35発
今熊 42分
21:35着
21:35発
今熊山登山口 42分
21:36着
21:36発
小峰公園 43分
21:37着
21:37発
留原 44分
21:38着
21:38発
小林坂 45分
21:39着
21:39発
中村 46分
21:40着
21:40発
秋川橋 47分
21:44着
武蔵五日市駅 51分