西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 20:33発

所要時間(概算)
19:54発 京王八王子駅
19:56着
19:56発
八王子駅北口
19:57着
19:57発
横山町
19:58着
19:58発
横山町3丁目
19:59着
19:59発
八日町1丁目
20:01着
20:01発
八日町4丁目
20:03着
20:03発
織物組合
20:05着
20:05発
本郷横丁
20:07着
20:07発
平岡町
20:09着
20:09発
中野(八王子)
20:10着
20:10発
西中野2丁目
20:11着
20:11発
西中野3丁目
20:12着
20:12発
東楢原
20:13着
20:13発
神社前
20:14着
20:14発
一本松
20:16着
20:16発
楢原町(楢原営業所)
20:18着
20:18発
唐松
20:19着
20:19発
川口やまゆり館
20:20着
20:20発
桜株
20:21着
20:21発
新川口
20:22着
20:22発
榎木
20:23着
20:23発
上榎木
20:24着
20:24発
川口小学校
20:25着
20:25発
川口事務所
20:26着
20:26発
川口橋
20:27着
20:27発
影沢
20:27着
20:27発
圏央道上川橋
20:28着
20:28発
GMGゴルフ場
20:29着
20:29発
森下
20:30着
20:30発
戸沢
20:31着
20:31発
田守神社前
20:32着
20:32発
上川口小学校
20:33着
20:33発
久保橋
20:33着
20:33発
帝京八王子高校入口
20:34着
20:34発
糀谷 1分
20:36着
20:36発
今熊 3分
20:36着
20:36発
今熊山登山口 3分
20:37着
20:37発
小峰公園 4分
20:38着
20:38発
留原 5分
20:39着
20:39発
小林坂 6分
20:40着
20:40発
中村 7分
20:41着
20:41発
秋川橋 8分
20:45着
武蔵五日市駅 12分