西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:54発

所要時間(概算)
19:56着
19:56発
八王子駅北口 2分
19:57着
19:57発
横山町 3分
19:58着
19:58発
横山町3丁目 4分
19:59着
19:59発
八日町1丁目 5分
20:01着
20:01発
八日町4丁目 7分
20:03着
20:03発
織物組合 9分
20:05着
20:05発
本郷横丁 11分
20:07着
20:07発
平岡町 13分
20:09着
20:09発
中野(八王子) 15分
20:10着
20:10発
西中野2丁目 16分
20:11着
20:11発
西中野3丁目 17分
20:12着
20:12発
東楢原 18分
20:13着
20:13発
神社前 19分
20:14着
20:14発
一本松 20分
20:16着
20:16発
楢原町(楢原営業所) 22分
20:18着
20:18発
唐松 24分
20:19着
20:19発
川口やまゆり館 25分
20:20着
20:20発
桜株 26分
20:21着
20:21発
新川口 27分
20:22着
20:22発
榎木 28分
20:23着
20:23発
上榎木 29分
20:24着
20:24発
川口小学校 30分
20:25着
20:25発
川口事務所 31分
20:26着
20:26発
川口橋 32分
20:27着
20:27発
影沢 33分
20:27着
20:27発
圏央道上川橋 33分
20:28着
20:28発
GMGゴルフ場 34分
20:29着
20:29発
森下 35分
20:30着
20:30発
戸沢 36分
20:31着
20:31発
田守神社前 37分
20:32着
20:32発
上川口小学校 38分
20:33着
20:33発
久保橋 39分
20:33着
20:33発
帝京八王子高校入口 39分
20:34着
20:34発
糀谷 40分
20:36着
20:36発
今熊 42分
20:36着
20:36発
今熊山登山口 42分
20:37着
20:37発
小峰公園 43分
20:38着
20:38発
留原 44分
20:39着
20:39発
小林坂 45分
20:40着
20:40発
中村 46分
20:41着
20:41発
秋川橋 47分
20:45着
武蔵五日市駅 51分