西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 19:33発

所要時間(概算)
18:54発 京王八王子駅
18:56着
18:56発
八王子駅北口
18:57着
18:57発
横山町
18:58着
18:58発
横山町3丁目
18:59着
18:59発
八日町1丁目
19:01着
19:01発
八日町4丁目
19:03着
19:03発
織物組合
19:05着
19:05発
本郷横丁
19:07着
19:07発
平岡町
19:09着
19:09発
中野(八王子)
19:10着
19:10発
西中野2丁目
19:11着
19:11発
西中野3丁目
19:12着
19:12発
東楢原
19:13着
19:13発
神社前
19:14着
19:14発
一本松
19:16着
19:16発
楢原町(楢原営業所)
19:18着
19:18発
唐松
19:19着
19:19発
川口やまゆり館
19:20着
19:20発
桜株
19:21着
19:21発
新川口
19:22着
19:22発
榎木
19:23着
19:23発
上榎木
19:24着
19:24発
川口小学校
19:25着
19:25発
川口事務所
19:26着
19:26発
川口橋
19:27着
19:27発
影沢
19:27着
19:27発
圏央道上川橋
19:28着
19:28発
GMGゴルフ場
19:29着
19:29発
森下
19:30着
19:30発
戸沢
19:31着
19:31発
田守神社前
19:32着
19:32発
上川口小学校
19:33着
19:33発
久保橋
19:33着
19:33発
帝京八王子高校入口
19:34着
19:34発
糀谷 1分
19:36着
19:36発
今熊 3分
19:36着
19:36発
今熊山登山口 3分
19:37着
19:37発
小峰公園 4分
19:38着
19:38発
留原 5分
19:39着
19:39発
小林坂 6分
19:40着
19:40発
中村 7分
19:41着
19:41発
秋川橋 8分
19:45着
武蔵五日市駅 12分