西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:54発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
八王子駅北口 2分
18:57着
18:57発
横山町 3分
18:58着
18:58発
横山町3丁目 4分
18:59着
18:59発
八日町1丁目 5分
19:01着
19:01発
八日町4丁目 7分
19:03着
19:03発
織物組合 9分
19:05着
19:05発
本郷横丁 11分
19:07着
19:07発
平岡町 13分
19:09着
19:09発
中野(八王子) 15分
19:10着
19:10発
西中野2丁目 16分
19:11着
19:11発
西中野3丁目 17分
19:12着
19:12発
東楢原 18分
19:13着
19:13発
神社前 19分
19:14着
19:14発
一本松 20分
19:16着
19:16発
楢原町(楢原営業所) 22分
19:18着
19:18発
唐松 24分
19:19着
19:19発
川口やまゆり館 25分
19:20着
19:20発
桜株 26分
19:21着
19:21発
新川口 27分
19:22着
19:22発
榎木 28分
19:23着
19:23発
上榎木 29分
19:24着
19:24発
川口小学校 30分
19:25着
19:25発
川口事務所 31分
19:26着
19:26発
川口橋 32分
19:27着
19:27発
影沢 33分
19:27着
19:27発
圏央道上川橋 33分
19:28着
19:28発
GMGゴルフ場 34分
19:29着
19:29発
森下 35分
19:30着
19:30発
戸沢 36分
19:31着
19:31発
田守神社前 37分
19:32着
19:32発
上川口小学校 38分
19:33着
19:33発
久保橋 39分
19:33着
19:33発
帝京八王子高校入口 39分
19:34着
19:34発
糀谷 40分
19:36着
19:36発
今熊 42分
19:36着
19:36発
今熊山登山口 42分
19:37着
19:37発
小峰公園 43分
19:38着
19:38発
留原 44分
19:39着
19:39発
小林坂 45分
19:40着
19:40発
中村 46分
19:41着
19:41発
秋川橋 47分
19:45着
武蔵五日市駅 51分