西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 19:13発

所要時間(概算)
18:34発 京王八王子駅
18:36着
18:36発
八王子駅北口
18:37着
18:37発
横山町
18:38着
18:38発
横山町3丁目
18:39着
18:39発
八日町1丁目
18:41着
18:41発
八日町4丁目
18:43着
18:43発
織物組合
18:45着
18:45発
本郷横丁
18:47着
18:47発
平岡町
18:49着
18:49発
中野(八王子)
18:50着
18:50発
西中野2丁目
18:51着
18:51発
西中野3丁目
18:52着
18:52発
東楢原
18:53着
18:53発
神社前
18:54着
18:54発
一本松
18:56着
18:56発
楢原町(楢原営業所)
18:58着
18:58発
唐松
18:59着
18:59発
川口やまゆり館
19:00着
19:00発
桜株
19:01着
19:01発
新川口
19:02着
19:02発
榎木
19:03着
19:03発
上榎木
19:04着
19:04発
川口小学校
19:05着
19:05発
川口事務所
19:06着
19:06発
川口橋
19:07着
19:07発
影沢
19:07着
19:07発
圏央道上川橋
19:08着
19:08発
GMGゴルフ場
19:09着
19:09発
森下
19:10着
19:10発
戸沢
19:11着
19:11発
田守神社前
19:12着
19:12発
上川口小学校
19:13着
19:13発
久保橋
19:13着
19:13発
帝京八王子高校入口
19:14着
19:14発
糀谷 1分
19:16着
19:16発
今熊 3分
19:16着
19:16発
今熊山登山口 3分
19:17着
19:17発
小峰公園 4分
19:18着
19:18発
留原 5分
19:19着
19:19発
小林坂 6分
19:20着
19:20発
中村 7分
19:21着
19:21発
秋川橋 8分
19:25着
武蔵五日市駅 12分