西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:34発

所要時間(概算)
18:36着
18:36発
八王子駅北口 2分
18:37着
18:37発
横山町 3分
18:38着
18:38発
横山町3丁目 4分
18:39着
18:39発
八日町1丁目 5分
18:41着
18:41発
八日町4丁目 7分
18:43着
18:43発
織物組合 9分
18:45着
18:45発
本郷横丁 11分
18:47着
18:47発
平岡町 13分
18:49着
18:49発
中野(八王子) 15分
18:50着
18:50発
西中野2丁目 16分
18:51着
18:51発
西中野3丁目 17分
18:52着
18:52発
東楢原 18分
18:53着
18:53発
神社前 19分
18:54着
18:54発
一本松 20分
18:56着
18:56発
楢原町(楢原営業所) 22分
18:58着
18:58発
唐松 24分
18:59着
18:59発
川口やまゆり館 25分
19:00着
19:00発
桜株 26分
19:01着
19:01発
新川口 27分
19:02着
19:02発
榎木 28分
19:03着
19:03発
上榎木 29分
19:04着
19:04発
川口小学校 30分
19:05着
19:05発
川口事務所 31分
19:06着
19:06発
川口橋 32分
19:07着
19:07発
影沢 33分
19:07着
19:07発
圏央道上川橋 33分
19:08着
19:08発
GMGゴルフ場 34分
19:09着
19:09発
森下 35分
19:10着
19:10発
戸沢 36分
19:11着
19:11発
田守神社前 37分
19:12着
19:12発
上川口小学校 38分
19:13着
19:13発
久保橋 39分
19:13着
19:13発
帝京八王子高校入口 39分
19:14着
19:14発
糀谷 40分
19:16着
19:16発
今熊 42分
19:16着
19:16発
今熊山登山口 42分
19:17着
19:17発
小峰公園 43分
19:18着
19:18発
留原 44分
19:19着
19:19発
小林坂 45分
19:20着
19:20発
中村 46分
19:21着
19:21発
秋川橋 47分
19:25着
武蔵五日市駅 51分