西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:28発 京王八王子駅
08:30着
08:30発
八王子駅北口
08:31着
08:31発
横山町
08:32着
08:32発
横山町3丁目
08:33着
08:33発
八日町1丁目
08:35着
08:35発
八日町4丁目
08:37着
08:37発
織物組合
08:39着
08:39発
本郷横丁
08:41着
08:41発
平岡町
08:43着
08:43発
中野(八王子)
08:44着
08:44発
西中野2丁目
08:45着
08:45発
西中野3丁目
08:46着
08:46発
東楢原
08:47着
08:47発
神社前
08:48着
08:48発
一本松
08:51着
08:51発
楢原町(楢原営業所)
08:53着
08:53発
唐松
08:54着
08:54発
川口やまゆり館
08:55着
08:55発
桜株
08:56着
08:56発
新川口
08:57着
08:57発
榎木
08:58着
08:58発
上榎木
09:00着
09:00発
川口小学校
09:01着
09:01発
川口事務所
09:02着
09:02発
川口橋
09:03着
09:03発
影沢
09:03着
09:03発
圏央道上川橋
09:04着
09:04発
GMGゴルフ場
09:05着
09:05発
森下
09:06着
09:06発
戸沢
09:07着
09:07発
田守神社前
09:08着
09:08発
上川口小学校
09:09着
09:09発
久保橋
09:09着
09:09発
帝京八王子高校入口
09:10着
09:10発
糀谷 1分
09:12着
09:12発
今熊 3分
09:12着
09:12発
今熊山登山口 3分
09:13着
09:13発
小峰公園 4分
09:14着
09:14発
留原 5分
09:15着
09:15発
小林坂 6分
09:16着
09:16発
中村 7分
09:17着
09:17発
秋川橋 8分
09:21着
武蔵五日市駅 12分