西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:28発

所要時間(概算)
08:30着
08:30発
八王子駅北口 2分
08:31着
08:31発
横山町 3分
08:32着
08:32発
横山町3丁目 4分
08:33着
08:33発
八日町1丁目 5分
08:35着
08:35発
八日町4丁目 7分
08:37着
08:37発
織物組合 9分
08:39着
08:39発
本郷横丁 11分
08:41着
08:41発
平岡町 13分
08:43着
08:43発
中野(八王子) 15分
08:44着
08:44発
西中野2丁目 16分
08:45着
08:45発
西中野3丁目 17分
08:46着
08:46発
東楢原 18分
08:47着
08:47発
神社前 19分
08:48着
08:48発
一本松 20分
08:51着
08:51発
楢原町(楢原営業所) 23分
08:53着
08:53発
唐松 25分
08:54着
08:54発
川口やまゆり館 26分
08:55着
08:55発
桜株 27分
08:56着
08:56発
新川口 28分
08:57着
08:57発
榎木 29分
08:58着
08:58発
上榎木 30分
09:00着
09:00発
川口小学校 32分
09:01着
09:01発
川口事務所 33分
09:02着
09:02発
川口橋 34分
09:03着
09:03発
影沢 35分
09:03着
09:03発
圏央道上川橋 35分
09:04着
09:04発
GMGゴルフ場 36分
09:05着
09:05発
森下 37分
09:06着
09:06発
戸沢 38分
09:07着
09:07発
田守神社前 39分
09:08着
09:08発
上川口小学校 40分
09:09着
09:09発
久保橋 41分
09:09着
09:09発
帝京八王子高校入口 41分
09:10着
09:10発
糀谷 42分
09:12着
09:12発
今熊 44分
09:12着
09:12発
今熊山登山口 44分
09:13着
09:13発
小峰公園 45分
09:14着
09:14発
留原 46分
09:15着
09:15発
小林坂 47分
09:16着
09:16発
中村 48分
09:17着
09:17発
秋川橋 49分
09:21着
武蔵五日市駅 53分