西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月1日(火) 08:49発

所要時間(概算)
08:08発 京王八王子駅
08:10着
08:10発
八王子駅北口
08:11着
08:11発
横山町
08:12着
08:12発
横山町3丁目
08:13着
08:13発
八日町1丁目
08:15着
08:15発
八日町4丁目
08:17着
08:17発
織物組合
08:19着
08:19発
本郷横丁
08:21着
08:21発
平岡町
08:23着
08:23発
中野(八王子)
08:24着
08:24発
西中野2丁目
08:25着
08:25発
西中野3丁目
08:26着
08:26発
東楢原
08:27着
08:27発
神社前
08:28着
08:28発
一本松
08:31着
08:31発
楢原町(楢原営業所)
08:33着
08:33発
唐松
08:34着
08:34発
川口やまゆり館
08:35着
08:35発
桜株
08:36着
08:36発
新川口
08:37着
08:37発
榎木
08:38着
08:38発
上榎木
08:40着
08:40発
川口小学校
08:41着
08:41発
川口事務所
08:42着
08:42発
川口橋
08:43着
08:43発
影沢
08:43着
08:43発
圏央道上川橋
08:44着
08:44発
GMGゴルフ場
08:45着
08:45発
森下
08:46着
08:46発
戸沢
08:47着
08:47発
田守神社前
08:48着
08:48発
上川口小学校
08:49着
08:49発
久保橋
08:49着
08:49発
帝京八王子高校入口
08:50着
08:50発
糀谷 1分
08:52着
08:52発
今熊 3分
08:52着
08:52発
今熊山登山口 3分
08:53着
08:53発
小峰公園 4分
08:54着
08:54発
留原 5分
08:55着
08:55発
小林坂 6分
08:56着
08:56発
中村 7分
08:57着
08:57発
秋川橋 8分
09:01着
武蔵五日市駅 12分