西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:08発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
八王子駅北口 2分
08:11着
08:11発
横山町 3分
08:12着
08:12発
横山町3丁目 4分
08:13着
08:13発
八日町1丁目 5分
08:15着
08:15発
八日町4丁目 7分
08:17着
08:17発
織物組合 9分
08:19着
08:19発
本郷横丁 11分
08:21着
08:21発
平岡町 13分
08:23着
08:23発
中野(八王子) 15分
08:24着
08:24発
西中野2丁目 16分
08:25着
08:25発
西中野3丁目 17分
08:26着
08:26発
東楢原 18分
08:27着
08:27発
神社前 19分
08:28着
08:28発
一本松 20分
08:31着
08:31発
楢原町(楢原営業所) 23分
08:33着
08:33発
唐松 25分
08:34着
08:34発
川口やまゆり館 26分
08:35着
08:35発
桜株 27分
08:36着
08:36発
新川口 28分
08:37着
08:37発
榎木 29分
08:38着
08:38発
上榎木 30分
08:40着
08:40発
川口小学校 32分
08:41着
08:41発
川口事務所 33分
08:42着
08:42発
川口橋 34分
08:43着
08:43発
影沢 35分
08:43着
08:43発
圏央道上川橋 35分
08:44着
08:44発
GMGゴルフ場 36分
08:45着
08:45発
森下 37分
08:46着
08:46発
戸沢 38分
08:47着
08:47発
田守神社前 39分
08:48着
08:48発
上川口小学校 40分
08:49着
08:49発
久保橋 41分
08:49着
08:49発
帝京八王子高校入口 41分
08:50着
08:50発
糀谷 42分
08:52着
08:52発
今熊 44分
08:52着
08:52発
今熊山登山口 44分
08:53着
08:53発
小峰公園 45分
08:54着
08:54発
留原 46分
08:55着
08:55発
小林坂 47分
08:56着
08:56発
中村 48分
08:57着
08:57発
秋川橋 49分
09:01着
武蔵五日市駅 53分