西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:39発

所要時間(概算)
23:41着
23:41発
八王子駅北口 2分
23:42着
23:42発
横山町 3分
23:43着
23:43発
横山町3丁目 4分
23:44着
23:44発
八日町1丁目 5分
23:46着
23:46発
八日町4丁目 7分
23:47着
23:47発
織物組合 8分
23:48着
23:48発
本郷横丁 9分
23:49着
23:49発
平岡町 10分
23:52着
23:52発
中野(八王子) 13分
23:53着
23:53発
西中野2丁目 14分
23:54着
23:54発
西中野3丁目 15分
23:55着
23:55発
東楢原 16分
23:56着
23:56発
神社前 17分
23:57着
23:57発
一本松 18分
23:58着
23:58発
楢原町(楢原営業所) 19分
23:59着
23:59発
唐松 20分
24:00着
24:00発
川口やまゆり館 21分
24:01着
24:01発
桜株 22分
24:02着
24:02発
新川口 23分
24:03着
24:03発
榎木 24分
24:03着
24:03発
上榎木 24分
24:04着
24:04発
川口小学校 25分
24:05着
24:05発
川口事務所 26分
24:06着
24:06発
川口橋 27分
24:07着
24:07発
影沢 28分
24:07着
24:07発
圏央道上川橋 28分
24:08着
24:08発
GMGゴルフ場 29分
24:09着
24:09発
森下 30分
24:10着
24:10発
戸沢 31分
24:11着
24:11発
田守神社前 32分
24:12着
24:12発
上川口小学校 33分
24:13着
24:13発
久保橋 34分
24:13着
24:13発
帝京八王子高校入口 34分
24:14着
24:14発
糀谷 35分
24:15着
24:15発
今熊 36分
24:15着
24:15発
今熊山登山口 36分
24:16着
24:16発
小峰公園 37分
24:16着
24:16発
留原 37分
24:17着
24:17発
小林坂 38分
24:18着
24:18発
中村 39分
24:19着
24:19発
秋川橋 40分
24:24着
武蔵五日市駅 45分