西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 18:01発

所要時間(概算)
17:18発 京王八王子駅
17:20着
17:20発
八王子駅北口
17:21着
17:21発
横山町
17:22着
17:22発
横山町3丁目
17:23着
17:23発
八日町1丁目
17:25着
17:25発
八日町4丁目
17:27着
17:27発
織物組合
17:29着
17:29発
本郷横丁
17:31着
17:31発
平岡町
17:34着
17:34発
中野(八王子)
17:35着
17:35発
西中野2丁目
17:36着
17:36発
西中野3丁目
17:37着
17:37発
東楢原
17:38着
17:38発
神社前
17:39着
17:39発
一本松
17:42着
17:42発
楢原町(楢原営業所)
17:44着
17:44発
唐松
17:45着
17:45発
川口やまゆり館
17:47着
17:47発
桜株
17:48着
17:48発
新川口
17:49着
17:49発
榎木
17:50着
17:50発
上榎木
17:52着
17:52発
川口小学校
17:53着
17:53発
川口事務所
17:54着
17:54発
川口橋
17:55着
17:55発
影沢
17:55着
17:55発
圏央道上川橋
17:56着
17:56発
GMGゴルフ場
17:57着
17:57発
森下
17:58着
17:58発
戸沢
17:59着
17:59発
田守神社前
18:00着
18:00発
上川口小学校
18:01着
18:01発
久保橋
18:01着
18:01発
帝京八王子高校入口
18:02着
18:02発
糀谷 1分
18:04着
18:04発
今熊 3分
18:04着
18:04発
今熊山登山口 3分
18:05着
18:05発
小峰公園 4分
18:06着
18:06発
留原 5分
18:07着
18:07発
小林坂 6分
18:08着
18:08発
中村 7分
18:09着
18:09発
秋川橋 8分
18:13着
武蔵五日市駅 12分