西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 17:18発

所要時間(概算)
17:20着
17:20発
八王子駅北口 2分
17:21着
17:21発
横山町 3分
17:22着
17:22発
横山町3丁目 4分
17:23着
17:23発
八日町1丁目 5分
17:25着
17:25発
八日町4丁目 7分
17:27着
17:27発
織物組合 9分
17:29着
17:29発
本郷横丁 11分
17:31着
17:31発
平岡町 13分
17:34着
17:34発
中野(八王子) 16分
17:35着
17:35発
西中野2丁目 17分
17:36着
17:36発
西中野3丁目 18分
17:37着
17:37発
東楢原 19分
17:38着
17:38発
神社前 20分
17:39着
17:39発
一本松 21分
17:42着
17:42発
楢原町(楢原営業所) 24分
17:44着
17:44発
唐松 26分
17:45着
17:45発
川口やまゆり館 27分
17:47着
17:47発
桜株 29分
17:48着
17:48発
新川口 30分
17:49着
17:49発
榎木 31分
17:50着
17:50発
上榎木 32分
17:52着
17:52発
川口小学校 34分
17:53着
17:53発
川口事務所 35分
17:54着
17:54発
川口橋 36分
17:55着
17:55発
影沢 37分
17:55着
17:55発
圏央道上川橋 37分
17:56着
17:56発
GMGゴルフ場 38分
17:57着
17:57発
森下 39分
17:58着
17:58発
戸沢 40分
17:59着
17:59発
田守神社前 41分
18:00着
18:00発
上川口小学校 42分
18:01着
18:01発
久保橋 43分
18:01着
18:01発
帝京八王子高校入口 43分
18:02着
18:02発
糀谷 44分
18:04着
18:04発
今熊 46分
18:04着
18:04発
今熊山登山口 46分
18:05着
18:05発
小峰公園 47分
18:06着
18:06発
留原 48分
18:07着
18:07発
小林坂 49分
18:08着
18:08発
中村 50分
18:09着
18:09発
秋川橋 51分
18:13着
武蔵五日市駅 55分