西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

帝京八王子高校入口:2020年12月2日(水) 19:01発

所要時間(概算)
18:18発 京王八王子駅
18:20着
18:20発
八王子駅北口
18:21着
18:21発
横山町
18:22着
18:22発
横山町3丁目
18:23着
18:23発
八日町1丁目
18:25着
18:25発
八日町4丁目
18:27着
18:27発
織物組合
18:29着
18:29発
本郷横丁
18:31着
18:31発
平岡町
18:34着
18:34発
中野(八王子)
18:35着
18:35発
西中野2丁目
18:36着
18:36発
西中野3丁目
18:37着
18:37発
東楢原
18:38着
18:38発
神社前
18:39着
18:39発
一本松
18:42着
18:42発
楢原町(楢原営業所)
18:44着
18:44発
唐松
18:45着
18:45発
川口やまゆり館
18:47着
18:47発
桜株
18:48着
18:48発
新川口
18:49着
18:49発
榎木
18:50着
18:50発
上榎木
18:52着
18:52発
川口小学校
18:53着
18:53発
川口事務所
18:54着
18:54発
川口橋
18:55着
18:55発
影沢
18:55着
18:55発
圏央道上川橋
18:56着
18:56発
GMGゴルフ場
18:57着
18:57発
森下
18:58着
18:58発
戸沢
18:59着
18:59発
田守神社前
19:00着
19:00発
上川口小学校
19:01着
19:01発
久保橋
19:01着
19:01発
帝京八王子高校入口
19:02着
19:02発
糀谷 1分
19:04着
19:04発
今熊 3分
19:04着
19:04発
今熊山登山口 3分
19:05着
19:05発
小峰公園 4分
19:06着
19:06発
留原 5分
19:07着
19:07発
小林坂 6分
19:08着
19:08発
中村 7分
19:09着
19:09発
秋川橋 8分
19:13着
武蔵五日市駅 12分