西東京バス八20系統
武蔵五日市駅方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:18発

所要時間(概算)
18:20着
18:20発
八王子駅北口 2分
18:21着
18:21発
横山町 3分
18:22着
18:22発
横山町3丁目 4分
18:23着
18:23発
八日町1丁目 5分
18:25着
18:25発
八日町4丁目 7分
18:27着
18:27発
織物組合 9分
18:29着
18:29発
本郷横丁 11分
18:31着
18:31発
平岡町 13分
18:34着
18:34発
中野(八王子) 16分
18:35着
18:35発
西中野2丁目 17分
18:36着
18:36発
西中野3丁目 18分
18:37着
18:37発
東楢原 19分
18:38着
18:38発
神社前 20分
18:39着
18:39発
一本松 21分
18:42着
18:42発
楢原町(楢原営業所) 24分
18:44着
18:44発
唐松 26分
18:45着
18:45発
川口やまゆり館 27分
18:47着
18:47発
桜株 29分
18:48着
18:48発
新川口 30分
18:49着
18:49発
榎木 31分
18:50着
18:50発
上榎木 32分
18:52着
18:52発
川口小学校 34分
18:53着
18:53発
川口事務所 35分
18:54着
18:54発
川口橋 36分
18:55着
18:55発
影沢 37分
18:55着
18:55発
圏央道上川橋 37分
18:56着
18:56発
GMGゴルフ場 38分
18:57着
18:57発
森下 39分
18:58着
18:58発
戸沢 40分
18:59着
18:59発
田守神社前 41分
19:00着
19:00発
上川口小学校 42分
19:01着
19:01発
久保橋 43分
19:01着
19:01発
帝京八王子高校入口 43分
19:02着
19:02発
糀谷 44分
19:04着
19:04発
今熊 46分
19:04着
19:04発
今熊山登山口 46分
19:05着
19:05発
小峰公園 47分
19:06着
19:06発
留原 48分
19:07着
19:07発
小林坂 49分
19:08着
19:08発
中村 50分
19:09着
19:09発
秋川橋 51分
19:13着
武蔵五日市駅 55分